rubezh-CNen

Справка
+375 (17) 377 39 03  
 +375 (17) 375 25 33  
 +375 (17) 375 29 33

Вызов врача на дом
+375 (17) 374 25 03  
+375 (17) 374 55 04

Стоматология
+375 (17) 374 52 01

Ортодонтия
+375 (17) 375 61 40

Платные услуги
+375 (17) 209 85 75

Приемная
+375 (17) 375 85 00 (факс)
+375 (17) 209 85 51

Телефон "горячей" линии
+375 (17) 209-85-64

Телефон доверия (работает в автоматическом режиме)
+375 (17) 252 21 81

ГРАФИК РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ

 *прием осуществляется по предварительной записи, за исключением острой патологии.

*запись на прием к врачам-специалистам осуществляется по предъявлению направления от участового врача-педиатра.

 

 

№ кабинета

Дни недели

Время работы

Офтальмолог

Ганчарик Татьяна Ивановна

642

понедельник, вторник, четверг

среда, пятница

8.00 – 15.00

Офтальмолог

Марукович Виктория Валерьевна

640

Вторник, четверг,пятница

8.00 – 15.00

Понедельник, среда

13.00–20.00

Врач Детский-хирург 

Данилович Алеся Анатольевна

620

14.10

19.10

21.10

23.10

26.10

27.10

29.10

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

 

Врач Детский-хирург

Котова Дарья Олеговна

 

Понедельник, cреда, пятница

Вторник, четверг

8:00 - 15:00

13:00 - 20:00

Оториноларинголог

Плавская Екатерина Олеговна

632

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

08:00 - 15:00

13:00 - 20:00

Учитель-дефектолог

Гончарова Ольга Владимировна

532

Понедельник 

Вторник, среда,пятница чет

Четверг, пятница нечет

16.00-20.00

12.00-16.00

09.00-13.00

Учитель-дефектолог

Невструева Вероника Викторовна

553

Понедельник, четверг, пятница нечет

Вторник

Среда,пятница чет 

12.00-16.00

09.00-13.00

15.00-19.00

Учитель-дефектолог

Мишкевич Лариса Борисовна

532 Понедельник, среда,чет пятница  08.30-12.30
Вторник, четверг, нечет. пятница 16.00-20.00

Врач-физиотерапевт

Гончар Татьяна Михайловна 

512

вторник, четверг 

13.00-20.00

понедельник, среда. пятница

9.00-15.00

Врач-реабилитолог

Жданович Ольга Александровна

551

Понедельник

14.00-19.00

Вторник

12.00-17.00

Среда 

15.00-20.00

Четверг 

08.00-13.00

Пятница 

08.00-13.00

Врач-реабилитолог (Заведующий)

Гилевич Екатерина Францевна

(т/отпуск с 03.08)

550

Понедельник

08.00-12.00

Вторник

08.00-12.00

Среда

08.00-12.00

Четверг

16.00-20.00

Пятница

08.00-12.00

Врач-ортопед

Поклонская Инга Геннадьевна 

 

 

УЗ "25ГДП" Одинцова, 75. 

Прием строго по талонам.

Для получения талона необходимо иметь направление участкового-педиатра.

Талон можно получить в столе справок в УЗ "4-я ГДКП"

320 каб в УЗ "25-я ГДП" (Вторник - дети до 1-го года )

(Понедельник, пятница- старшего 1-го года)

Время приёма указывается на талоне

 

 

 

8.30-15.00

8.30-15.00

Врач-травматолог  

принимает в УЗ " 5-я ГДП

Понедельник - пятница

201 каб Кунцевщина 22

Антирабический пункт УЗ "25-я ГДП". Одинцова 75.

тел 315 13 09, 256 80 59

8.00-20.00

 

8.00-20.00

Врач Невролог

Купцова Анастасия Петровна

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

8:00 - 15:00

13:00 - 20:00

Детский гинеколог принимает в УЗ "26-я ГП" (тел. 256-85-65) ул. Кунцевщина 8, каб. 228

пн, ср 14.00-20.00

вт, чт, пт 8.00-14.00

Врач УЗ-диагностики

Скуловец Мария Георгиевна

351

Вторник  13.00 - 20.00
Среда      8.30 - 15.00
Четверг    8.30 - 12.30

Врач УЗ-диагностики

Цветкова Светлана Владимировна

352

Талоны у врача-педиатра

понедельник, среда,пятница

07.30-13.30

вторник, четверг

14.00-20.00

Врач УЗ-диагностики

Колесникова Юлия Николаевна

351

Талоны у врача-педиатра

понедельник, среда

вторник, четверг, пятница

14.00-20.00

08.30-14.00

Врач функциональной диагностики

Курило Марина Борисовна

347 вторник, среда, пятница 8.15-15.15
понедельник, четверг 13.00-20.00

Доврачебный кабинет

30

Понедельник-пятница

7.30-20.00

Врач-кардиолог

Шамаль Алеся Александровна

330

пн, ср, пт

вт, чт

8.00-15.00

13.00-20.00

Врач-педиатр подросткового кабинета

Сизова Галина Францевна

3 кабинет 

Находится в крыле "Юникс"

пн, ср, пт

вт, чт

8.00-12.00

16.00-20.00

Врач-педиатр прививочного кабинета

Зыль Андрей Анатольевич

Приём только по вопросам иммуновакцинации

343

Понедельник, среда

Вторник, четверг, пятница

14.00-19.00

9.30-14.00

Прививочный кабинет

333

Понедельник, среда, четверг

Вторник

Пятница

9.30-19.30

08.00-19.30

09.30-19.30

 

Забор крови из вены

348

Понедельник, среда, четверг, пятница

7.30 – 9.00

Спирография

346

Понедельник

Вторник, Четверг, Пятница ( нечет.)

Среда, Пятница ( чет.)

18.40-19.10

14.00-14.30

13.30-14.00

 Холтер (обязательно присутствие законного представителя:

мать, отец, опекун, при себе иметь паспорт)

344

Понедельник, среда

Вторник

Четверг 

14.00 - 14.20

13.00 - 13.20

19.20 - 19.40

СМАД (обязательно присутствие законного представителя:

мать, отец, опекун, при себе иметь паспорт)

344

Понедельник, среда

Вторник

Четверг 

13.40 - 14.00

13.10 - 13.30

19.00 - 19.20

Электроэнцефалография (ЭЭГ) (талоны выдаются неврологом)

345

Понедельник

Вторник, Четверг, Пятница (нечет.)

Среда, Пятница (чет.)

19.10-19.40

13.30-14.00

13.00-13.30

Рентгенкабинет

(снимки зубов, по техническим причинам временно не производится, обрщаться в регистратруру стоматологии 4 этаж)

450

 

 

понедельник - пятница

 

 

8.30-13.30

14.30-19.30

тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

ЭКГ (приём по предварительной записи)

344

1 смена

понедельник, среда, пятница чет

 

07.40-13.50

перерыв 11.00-11.20

2 смена

вторник, четверг, пятница нечет.

 

 14.30-19.40

перерыв 17.00-17.20

ЭКГ (приём по предварительной записи)

346

1 смена 

Вторник, четверг, пятница нечет.

 

07.40-12.50

перерыв 11.00-11.20

 

2 смена

Понедельник

Среда, Пятница чет

 

 

13.00-18.10

14.30-19.40

перерыв 17.00-17.20

 

© 2020 4-я городская детская клиническая поликлиника