rubezh-CNen

Вызов врача на дом
+375 (17) 312 25 03  
+375 (17) 312 55 04

Телефон "горячей" линии
209-85-64 (пн,вт,чт,пт 8.00-16.20 ср 12.00-20.00)

Телефон доверия (работает в автоматическом режиме)
+375 (17) 252 21 81

Справка
+375 (17) 312 39 03  
 +375 (17) 312 25 33  
 +375 (17) 312 29 33

Ортодонтия
+375 (17) 312 61 40

Стоматология
+375 (17) 312 52 01

Приемная
+375 (17) 313 65 00 (факс) 
+375 (17) 313 55 00

Платные услуги
+375 209-85-75

График работы педиатров

Вся справочная информация по работе педиатров осуществляется в регистратуре

1-ое педиатрическое отделение

уч.

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Адрес

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Четн.

Нечет.

Зав. отделением: Шкурко Александра Викторовна

Ст. м/сестра: и.о. Гришкевич Ирина Арнольдовна

1

Врач:Канашевская Мария Александровна
М/с: Гришкевич Ирина Арнольдовна

каб. №233

Игнатовского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 

Аладовых 15, 17 Голубка 10, 12 

15-19

12-16

8-12 12-16 8-12 15-19

2

Врач: Казанович Ольга Геннадьевна

М/с: Лученок Мария Григорьевна

 

каб. №214

 

Аладовых 5, 7

Матусевича 66, 68, 70, 72

Жиновича 4

16-20

11-15 8-12 12-16 8-12 16-20

3

Врач: Чирица Инесса Евгеньевна

М/с: Шипко Светлана Павловна

каб. №223 
отпуск с 30.07 по 30.08
курсы с 03.09 по 22.10



Гаруна 1, 6, 8

Жиновича 1, 9, 11

Матусевича 76, 78

приём на участке № 2,4,7

 

16-20

12-16 8-12 11-15 8-12 16-20

4

Врач: Шкурко Александра Викторовна
М/с: Шумилина Алеся Валерьевна

каб. №204

Матусевича 84, 86, 88, 90,

Колесникова 4, 6, 8, 10, 16, 18

16-20

12-16 8-12 10-14 8-12 16-20

5

Врач

М/с: Шекина Екатерина Сергеевна

каб. №226

Колесникова 32, 36 -уч.2
 20, 26, 28, 30 -уч. 3

Жиновича 20, 22 - уч. 4

 17-20

13-16  8-11 12-15 9-12  17-20  

6

Врач: Головина Ирина Валерьевна

отпуск 06.08 по 30.08

М/с: Бартновская Анастасия Тадэушевна

каб. №228

 

Жиновича 15, 17, 21 
Гаруна 12, 16, 18, 20, 25 
приём на уч. 2,4,7

 16-19

13-16

 8-11  12-15

 9-12

 17-20 

7

Врач: Савич Татьяна Иосифовна
М/с: Бурнель Анастасия Валерьевна

 каб. №225

 

Игнатовского 1, 3, 5, 7

Гаруна 22, 23, 24, 26, 28, 30

14-18

12-16 8-12 12-16 8-12 15-19

2-ое педиатрическое отделение

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Адрес

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Зав. отделением: Баркун Анна Сергеевна

Ст. м/сестра: Слесаренок Олеся Петровна

10

Врач: Баркун Анна Сергеевна
 отпуск 13.08 -13.09

М/с: Слесаренок Олеся Петровна

каб. №201

Колесникова 25, 27, 35, 37
приём на уч. №1

8-12

13-17 12-16 16-20 11-15

11

Врач: Кравченя Надежда Викторовна

М/с: Мирошниченко Анастасия Владиславовна

каб. №216

Лидская 2, 4, 6, 12
Колесникова 17, 19, 21, 23

8-12

16-20 8-12 16-20 8-12

12

Врач

М/с: Дрозд Татьяна Александровна

каб. №218

Неманская 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80

Налибокская 17
приём на уч. 10

8-12

13-17 12-16 16-20 11-15

13

Врач: Пастухова Татьяна Кузьминична
М/с: Быкович Татьяна Михайловна

каб. №206

Неманская 59, 61, 63, 65, 69, Лидская 14, 16

8-12

14-18 11-15 15-19 12-16

14

Врач: Калашникова Ольга Евгеньевна

М/с: Свиридова Ольга Владимировна

каб. №234

Неманская 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85

Налибокская 21


8-12

14-18 11-15 15-19 12-16

15

Врач: Логинова Татьяна Николаевна
М/с: Ворожун Елена Юрьевна

каб. №205

Каменногорская 78, 80, 82, 84

Налибокская 31, 35, 37

8-12

14-18 12-16 16-20 12-16
16

Врач:

М/с:

каб. №227

Каменногорская 60,62 
Неманская 57
Каменногорская 64, 72, 74 прием на уч. 15
 9-12  14-17 13-16   17-20  12-15

3-е педиатрическое отделение

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Адрес

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Четн.

Нечет.

Зав. отделением: Некраш Алеся Владимировна

Ст. м/сестра: Авдеенко Юлия Сергеевна

20

Врач: Абдул Фаттах Екатерина Аднановна
М/с: Авдеенко Юлия Сергеевна

каб. №203

Налибокская 4, 6, 10, 12, 14, 16 18, 22

12-16

8-12 15-19 8-12 16-20 8-12

21

Врач: Саевич Алла Николаевна

М/с: Ачаповская Анастасия Андреевна

каб. №235

Налибокская 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40

12-16

8-12 16-20 8-12 15-19 8-12
22

Врач

М/с: Разуменко Елена Викторовна

каб. №213

ул. Каменногорская 86, 90
Налибокская 42

ул. Налибокская 44, 46
Каменногорская 88
приём на уч. 24 по времени участка

 12-15 8-11 17-20 9-12 16-19 8-11

23

Врач: Некраш Алеся Владимировна

М/с: Кошель Яна Александровна

каб. №215

ул. Каменногосркая 94, 96, 100, 104, 108, 110, 112

9-13

9-13 15-19 9-13 16-20 9-13

24

Врач: Астрейко Ольга Николаевна

М/с: Надольская Маргарита Валентиновна

каб. №224
отпуск с 13.08 по 30.08

Каменногорская 102, 116

Люцинская 31, 33,  23, 25, 27, 29

Ул. Масюковщина
Пер. Масюковщина
Ул. Вязанская
Ул. Радушковская
Ул. Придорожная
Ул. Качинского
Ул. Струговская

19-13

9-13 15-19 9-13 16-20 9-13

25

Врач: Кудина Екатерина Дмитриевна
М/с: Шипова Екатерина Юрьевна

каб. №217

Люцинская 7, 9, 11, 15, 21, 13
Колесникова 49 

12-16

8-12 16-20 8-12 16-20 8-12

© 2018 4-я городская детская клиническая поликлиника