22 июня в 12.00 общенациональная минута молчания.

22.06.2026

22 ИЮНЯ в 12.00 память погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания.

В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. В некоторых местах — приостановится движение Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту — вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!

поделиться в: