График работы узких специалистов и кабинетов

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Запись к врачам-специалистам (ЛОР, невролог, офтальмолог) осуществляется ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА-ПЕДИАТРА УЧАСТКОВОГО ! 

Запись без направления может осуществляться при: 

- наличии выписки (справки), выданной организацией здравоохранения , оказывающей специализированную помощь;

- наличии листка нетрудоспособности.

ОСНОВАНИЕ: приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.11.2018 № 1188 " Об утверждении методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам".

*прием осуществляется по предварительной записи, за исключением острой патологии.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Каждый 3-я среда месяца у узких-специалистов с 12.00 до 13.00 производственное совещание. Приема нет.

ФИО

№ кабинета

Дни недели

Время работы

Врач-офтальмолог

Ганчарик Татьяна Ивановна

т/о 15.07.-02.08.2024

642

понедельник 

11.00-18.00   

вторник , среда , четверг , пятница

8.00 – 15.00

Врач-офтальмолог

Буйдо Марина Игоревна

 

640

 

понедельник, среда

8.00–15.00

вторник

16.00 – 19.00

Врач детский-хирург

Малашенко Павел Анатольевич

т/о с 15.07.2024

 

608

 

чётные дни

8.00-14.00

нечётные дни

14.00-20.00

Врач детский-хирург

Зельманчук Александра Сергеевна

608

чётные дни

14.00-20.00

нечётные дни

8.00-14.00

Врач-оториноларинголог

Плавская Екатерина Олеговна

632

понедельник, среда, нечётная пятница

8.00-14.00

вторник, четверг,        чётная пятница

14.00-20.00

Врач-оториноларинголог

Радецкая Дарья Олеговна

632

понедельник, среда, нечётная пятница

14.00-20.00

вторник, четверг,        чётная пятница

8.00-14.00

Врач-невролог

Соколова Елизавета Андреевна

т/о 15.07.-28.07.2024

634

понедельник, вторник, четверг, пятница

8.00-15.00

среда

13.00-20.00

Врач-невролог

Субоч Ксения Валерьевна

т/о 29.07.-29.08.2024

634

вторник

15.00-20.00

суббота

9.00-14.00

Врач-инфекционист

Борисова Дарья Александровна 

с 08.07.-26.07.2024

 

40

понедельник, среда, нечётная пятница

14.00-19.30

вторник, четверг,        чётная пятница

8.00-13.30

Врач-инфекционист

Маслова Анна Николаевна

 

40

понедельник, среда, нечётная пятница

8.00-13.30

вторник, четверг,        чётная пятница

14.00-19.30

Врач-педиатр кабинета здорового ребенка 

Тэодорович Алла Яковлевна

620

понедельник, среда, пятница

8.00-14.00

вторник, четверг

14.00-20.00

Доврачебный кабинет 620

понедельник, среда, пятница

14.00-20.00

вторник, четверг

8.00-14.00

Учитель-дефектолог

Гончарова Ольга Владимировна

т/о 10.07.-22.08.2024

 

 

 

 

 

532

 

 

 

 

 

понедельник

16.00-20.00

вторник

8.00-12.00

среда

16.00-20.00

четверг

8.00-12.00

пятница 

13.00-17.00

 

Учитель-дефектолог

Невструева Вероника Викторовна

 

553

понедельник

8.30-12.30

вторник

15.30-19.30

среда

8.30-12.30

четверг

15.30-19.30

пятница

8.30-12.30

Врач-физиотерапевт

Гончар Татьяна Михайловна

 

 

512

 

понедельник, среда

8.00-14.30

вторник, четверг

13.30-20.00

Врач-реабилитолог

Никитина Ольга Сергеевна

551

понедельник

08.00-13.00

вторник

15.00-20.00

среда

08.00-13.00

четверг

15.00-20.00

пятница

08.00-13.00

Врач-ортопед

Поклонская Инга Геннадьевна

 т/о 01.07.-28.07.2024

 

Весь приём осуществляется на базе УЗ " 25-я ГКП" кабинет № 320, при наличии выписки из амб.карты по предыдущим  осмотрам ортопеда, СД диск с рентгенограммой, УЗИ тазобедренных суставов (для детей до года) для уточнения диагнозов, пелёнка.

 

вторник

11.30-14.30 дети до года

14.30-17.00 дети старше                       года

среда

8.30-10.00 дети старше                     года

пятница

8.30-15.00 дети старше                     года

Врач-травматолог

режим работы травматолога уточнять по телефону: 219 45 49 

 

 

УЗ "14-я ГДП", ул.Сухаревская, 40 (тел. 219 45 49) 

 вне рабочего времени за травматологической помощью обращаться в приемное отделение УЗ "6-я ГКБ", ул.Уральская,5 (тел.398 86 43)

круглосуточно

 вне рабочего времени при травмах головы и позвоночника обращаться в приемное отделение для детей РНПЦ неврологии и нейрохирургии,  ул.Скорины,24 (тел. 272 77 32) 

круглосуточно

Антирабический пункт 

УЗ "25-я ГДП", ул.Одинцова, 75.

(т.315 13 09; 256 80 59)

понедельник-пятница

8.00-20.00

Детский гинеколог

 

УЗ "26-я ГП", каб.228 ул.Кунцевщина,8

(тел. 379-85-65)

 

понедельник, среда

14.00-20.00

вторник, четверг, пятница

8.00-14.00

Врач УЗ-диагностики

Колесникова Юлия Николаевна

 т/о 24.06.-12.07.2024

352

Талоны у врача-педиатра

 

 

 

 

понедельник

14.00-20.00

вторник, четверг

8.00-14.00

среда

14.00-20.00

1-я, 3-я пятница месяца

8.00 - 14.00

2-я, 4-я пятница месяца

14.00-20.00

Врач УЗ-диагностики

Цветкова Светлана Владимировна

т/о 15.07.-09.08.2024

352

Талоны у врача-педиатра

 

понедельник, среда, пятница

08.00-13.30

вторник, четверг

14.00-20.00

Врач УЗ-диагностики

Альшевская Екатерина Дмитриевна

 

 

352

Талоны у врача-педиатра

 

 

 

 

понедельник, среда

9.00-15.00

вторник, четверг

14.00-20.00

2-я, 4-я пятница месяца

9.00-15.00

1-я, 3-я пятница месяца

14.00-20.00

 

Врач функциональной диагностики

Курило Марина Борисовна

 

345 понедельник,  четверг 13.00-20.00
вторник, среда, пятница 8.00-15.00

Врач-кардиолог

Шамаль Алеся Ивановна

т/о 22.07.-22.08.2024

330

понедельник, среда, пятница

8.00-15.00

вторник, четверг

12.00-19.00

Врач-педиатр прививочного кабинета

Зыль Андрей Анатольевич

т/о 15.07.-03.08.2024

Приём только по вопросам иммуновакцинации 

343

понедельник, среда

14.00-19.00

вторник, четверг, пятница

9.30-14.00

 

Прививочный кабинет

 

333

понедельник, среда, четверг, пятница

9.30-19.30

вторник

8.00-19.30

 

Забор крови из вены

 

348

понедельник, среда, четверг, пятница

7.30 – 9.00

Спирография

 

 

 

 

346

 

 

 

 

понедельник

12.00-12.20

вторник

14.40-15.00

среда

12.20-13.00; 19.00-19.40

четверг

13.10-13.30; 14.20-15.00

пятница

13.20-14.00; 19.00-19.40

Холтер

(обязательно присутствие законного представителя: мать, отец, опекун, при себе иметь паспорт)

 

 

344

понедельник, среда

13.40-14.40

вторник

14.10-14.40

четверг

14.10-15.10

СМАД

(обязательно присутствие законного представителя: мать, отец, опекун, при себе иметь паспорт)

 

344

понедельник, среда

12.20-13.00

вторник

13.50-14.10

четверг

13.30-14.10

 

 

Электроэнцефалография (ЭЭГ)

(талоны выдает врач - невролог)

 

 

345

понедельник

13.00-13.40

вторник

13.10-13.50

среда

13.00-13.40; 14.00-14.40

четверг

13.40-14.20; 19.00-19.40

пятница 

12.40-13.20; 14.00-14.40 

Подростковый кабинет

 

 

 

обращаться к врачу-педиатру участковому

Рентгенкабинет

Кабинет № 450 24.06.-09.08.2024 режим работы: 11.00-16.00

Кабинет № 451 (снимки зубов) не работает по техническим причинам.     С 18.06.2024 снимки зубов будут выполнять в УЗ 14-я ГДП, ул Сухаревская, 40, кабинет  № 441              (по направлению врачей-стоматологов и врачей-стоматологов-хирургов)

Режим работы 18.06.-28.06.2024:      четные дни  9.30-13.30                    нечетные дни  14.30-17.00

Режим работы 01.07.-31.07.2024:        четные дни  14.30-17.00                    нечетные дни  9.30-13.30

 

450;

451 (снимки зубов)

 

понедельник - пятница

 

 

8.30-12.55

13.00-13.30 (прием пациентов с COVID 19)

14.30-18.55

19.00-19.30 (прием пациентов с COVID 19)

тех.перерыв

11.00-11.20; 17.00-17.20

ЭКГ

(приём по предварительной записи)

 

 

 

 

344

 

 

 

 

понедельник

08.00-11.50

вторник

15.00-19.30

среда

08.00-12.10; 15.00-19.30

четверг

08.00-14.20; 15.10-19.00

пятница

08.00-12.40; 15.00-19.00

Забор мазков

(забор мазков на энтеробиоз, эозинофилы, ПКФ, флору и чувствительность к антибиотикам,  Covid-19 для госпитализации здоровым пациентам)

243

понедельник - пятница

7.30-10.00

 

поделиться в: